+38 098-795-52-53 info@timenews.in.ua

Стал известен официальный список депутатов Запорожского горсовета: документы

15:19, 02.11.2015

Согласно протоколу Запорожской городской избирательной комиссии, который сегодня в распоряжение журналистов предоставил глава горизбиркома Артем Лях, в горсовет прошли депутаты следующих политсил: «Оппозиционный блок», «УКРОП», «Новая политика», Блок Петра Порошенко «Солидарность», «Наш край», «Самопоміч» и «Батьківщина».

В Запорожский горсовет прошли следующие депутаты:
1. Адаманов Олег (Оппозиционный блок)
2. Афанасьев Олег (Батькивщина)
3. Балашов Сергей (УКРОП)
4. Басов Алексей (Новая политика)
5. Белый Николай (БПП)
6. Божко Руслан (Оппозиционный блок)
7. Великий Виктор (Новая политика)
8. Воронцов Александр (Оппозиционный блок)
9. Галкина Елена (Самопомощь)
10. Гараненко Роман (Новая политика)
11. Германюк Олег (Самопомощь)
12. Гончар Александр (Оппозиционный блок)
13. Гординский Виктор (Новая политика)
14. Гринь Виктор (Оппозиционный блок)
15. Гришин Ярослав (УКРОП)
16. Губина Оксана (Наш край)
17. Гурская Нина (Оппозиционный блок)
18. Дорошенко (Оппозиционный блок)
19. Зайцев Вячеслав (БПП)
20. Кальцев Владимир (Наш край)
21. Клець Ирина (БПП)
22. Кобзарюк Александр (БПП)
23. Коломоец Олег (УКРОП)
24. Константинов Александр (БПП)
25. Константинова Екатерина (УКРОП)
26. Королев Олег (Самопомощь)
27. Костенко Иван (Наш край)
28. Костенко Ирина (Батькивщина)
29. Кривцов Андрей (Оппозиционный блок)
30. Круглая Людмила (Оппозиционный блок)
31. Лоцман Сергей (Новая политика)
32. Лученко Андрей (Оппозиционный блок)
33. Максимов Владимир (Батькивщина)
34. Маляренко Андрей (Самопомощь)
35. Михайлик Павел (Оппозиционный блок)
36. Молчанов Михаил (Новая политика)
37. Москаленко Владимир (Батькивщина)
38. Мотренко Александр (Наш край)
39. Нагих Константин (Оппозиционный блок)
40. Николаенко Александр (Оппозиционный блок)
41. Омельянович Роман (оппозиционный блок)
42. Орешкин Юрий (Оппозиционный блок)
43. Пидорич Руслан (Новая политика)
44. Поварчук Анатолий (Наш край)
45. Поливьяный Сергей (Новая политика)
46. Полухин Владимир (Оппозиционный блок)
47. Полюсов Василий (Наш край)
48. Прасол Михаил (УКРОП)
49. Прит Виктор (Самопомощь)
50. Пшеничный Александр (Оппозиционный блок)
51. Ревчук Ольга (БПП)
52. Рябцев Виталий (Батькивщина)
53. Сидельникова Елена (УКРОП)
54. Силин Николай (Оппозиционный блок)
55. Серый Дмитрий (УКРОП)
56. Согорин Андрей (БПП
57. Старцев Геннадий (УКРОП)
58. Тишечко Виталий (Новая политика)
59. Тищенко Александр (Оппозиционный блок)
60. Трюхан Дарья (Самопомощь)
61. Фролов Николай (БПП)
62. Фукс Геннадий (Батькивщина)
63. Шурма Ростислав (Оппозиционный блок)
64. Ярошенко Руслан (УКРОП)
IMG_1796
IMG_1797
IMG_1798
IMG_1799
IMG_1800
IMG_1801
IMG_1802
IMG_1803 IMG_1804 IMG_1805 IMG_1806 IMG_1807 IMG_1808 IMG_1809
лях_1745
Артем Лях оглашает итоги выборов в Запорожский горсовет
Читайте также: Стали известны имена еще двух мэров в Запорожской области