+38 061 787-55-84 +38 067-611-97-67 info@timenews.in.ua

Команда запорожских военных заняла призовое место на соревнованиях в соседней области

15:40, 12.04.2019

В Днепропетровской области прошел Чемпионат Оперативного Командования «Восток» ВСУ по военизированному кроссу со стрельбой и метанием гранат.

Об этом сообщает 55 оабр «Запорізька Січ»со ссылкой на Оперативное командование «Восток» ВСУ.

Среди военных комиссариатов первое место заняла команда Запорожского областного военного комиссариата, второе — команда Луганского областного военного комиссариата, третье место — Днепропетровского центра комплектования и социальной поддержки.

Среди военных частей третье место заняла команда 532 отдельного ремонтно-восстановительного полка, второе — команда 55 отдельной артиллерийской бригады, победителями стали военнослужащие 91 отдельного полка оперативного обеспечения.

В индивидуальном первенстве среди мужчин лучший результат показали капитан Александр Недашковский, старший лейтенант Николай Чмиль и старший сержант Валерий Голод.

Среди женщин лучшие результаты показали старший солдат Кристина Орлова, старший солдат Евгения Сляр и старший солдат Ольга Якубовская.

Военнослужащие, которые показали высокие спортивные результаты, будут представлять Командование «Восток» на Чемпионате Сухопутные войска ВС Украины, которые вскоре состоятся в Днепропетровской области.