+38 061 787-55-84 +38 067-611-97-67 info@timenews.in.ua

В Запорожский облсовет проходят 7 партий: поименный список депутатов

12:44, 12.11.2020

На сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК) появились результаты выборов в Запорожский областной совет.

Так, в облсовет избраны 84 депутата из семи партий. Согласно данным сайта ЦИК, в Запорожский облсовет проходят партии: 

«ОПЗЖ» — 23 депутата, «Слуга Народа» — 19, «Европейская Солидарность» — 10, «Єдання» Владимира Буряка — 9, «Оппозиционный блок» — 8, «За майбутнє» — 8, «Батьківщина» — 7.

Скриншот с сайта ЦИК 

Имена новоизбранных депутатов:

Батьківщина

 

  • Авраменко Наталья Викторовна;
  • Куценко Владислав Игоревич;
  • Колесников Вячеслав Игоревич;
  • Гогунская Екатерина Андреевна;
  • Зайцева Валентина Николаевна;
  • Щербина Виктор Витальевич;
  • Матвиенко Валерия Валерьевна.

Європейська Солідарність

 

  • Константинов Александр Александрович;
  • Белый Николай Иванович;
  • Кобзарюк Александр Александрович;
  • Химичев Андрей Викторович;
  • Ибрагимова Лейла Ризаевна;
  • Артюшенко Игорь Андреевич;
  • Стадниченко Ольга Александровна;
  • Тимофеев Павел Анатольевич;
  • Георгиев Евгений Иванович;
  • Славова Ирина Михайловна

За майбутнє

 

  • Калиман Олег Анатольевич;
  • Кюрчев Владимир Николаевич;
  • Николенко Олег Викторович;
  • Лепетченко Алевтина Николаевна;
  • Тисен Татьяна Владимировна;
  • Фукс Геннадий Григорьевич;
  • Фролов Микола Олександрович;
  • Ашурбеков Аскад Аскадович

Оппозиционная платформа — За жизнь

 

  • Матвиенко Павел Дмитриевич;
  • Кальцев Сергей Федорович;
  • Ярмощук Николай Анатольевич;
  • Ярмощук Татьяна Егоровна;
  • Катаев Виктор Александрович;
  • Холод Алексей Алексеевич;
  • Ткаченко Сергей Олегович;
  • Братанова Дарья Григорьевна;
  • Джуган Сергей Васильевич;
  • Тарасов Владимир Григорьевич;
  • Сухина Вадим Николаевич;
  • Маслов Михаил Борисович;
  • Никиренкова Наталья Александровна;
  • Дубинина Елена Василиевна;
  • Клишина Анна Андреевна;
  • Люцканов Владимир Петрович;
  • Жовнир Сергей Алексеевич;
  • Кальцев Владимир Федорович;
  • Бодасюк Елена Юрьевна;
  • Шишка Игорь Васильевич;
  • Корниенко Юлия Андреевна;
  • Руденко Ирина Викторовна;
  • Гашенко Иван Анатольевич

Оппозиционный блок

 

  • Путря Сергей Владимирович;
  • Пастушенко Николай Михайлович;
  • Любим Людмила Сергеевна;
  • Данильченко Галина Викторовна;
  • Балицкий Евгений Витальевич;
  • Чумаченко Игорь Николаевич;
  • Кравчун Алексей Степанович;
  • Солодко-Могилевская Наталья Викторовна

Єднання Владимира Буряка

 

  • Ермоленко Кирилл Александрович;
  • Чередниченко Станислав Викторович;
  • Майстро Дмитрий Николаевич;
  • Коваленко Александр Сергеевич;
  • Беликов Алексей Юрьевич;
  • Позднякова-Кирбятьева Эллина Геннадьевна;
  • Резниченко Наталья Юрьевна;
  • Шевченко Геннадий Николаевич

Слуга народа

 

  • Терехов Роман Леонидович;
  • Толочек Виталий Анатольевич;
  • Бугайчук Оксана Васильевна;
  • Лупинос Виталий Юрьевич;
  • Передерий Александр Григорьевич;
  • Трипольская Маргарита Игоревна;
  • Македонская Светлана Ивановна;
  • Галицын Александр Александрович;
  • Белый Александр Григорьевич;
  • Дудка Виктор Иванович;
  • Селевич Сергей Алексеевич;
  • Желева Людмила Борисовна;
  • Машинский Александр Николаевич;
  • Пасевин Виталий Валерьевич;
  • Боговин Виталий Викторович;
  • Капустянский Юрий Викторович;
  • Кругляк Наталья Григорьевна;
  • Чувашкин Дмитрий Вадимович;
  • Жук Елена Юрьевна — Слуга народа

Отметим, некоторые кандидаты выиграли выборы и в областной, и в городской советы, так что окончательный список депутатов еще будет корректироваться.

Напомним, Владимир Буряк победил на выборах мэра Запорожья.

Читайте нас в Фейсбуке и Телеграмме