+38 098-795-52-53 info@timenews.in.ua

«Шахтер» минимально уступил «Реалу» в Лиге чемпионов

9:00, 04.11.2021

«Шахтер» в Мадриде уступил «Реалу» (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом сообщает sportarena.

«Реал» вышел вперед на 14-й минуте после точного удара Карима Бензема. Ему ассистировал Винисус Жуниор.

Шахтер отыгрался в конце первого тайма. Гол, который стал первым для украинских команд на групповой стадии Лиги Чемпионов в текущем сезоне, забил Фернандо. Результативный пас — в активе Алана Патрика.

На 61-й минуте связка Винисиус-Бензема сработала еще раз: бразилец вновь ассистировал, а француз забил. Этот гол оказался последним в матче.

С одним очком в активе «Шахтер» остался на последней строчке группы D. Команда Роберто Де Дзерби в первых трех турах проиграла «Шерифу» (0:2) и «Реалу» (0:5), а также сыграла вничью с «Интером» (0:0).

«Реал» набрал девять очков и вышел на первое место квартета в режиме реального времени.

В следующем туре «Шахтер» сыграет с «Интером» на выезде. «Реал» встретится с «Шерифом».

Реал — Шахтер 2:1 (1:1)
Голы: Бензема, 14, 61 — Фернандо, 39.