Британия ввела санкции против жён и родственников Путина
0:05, 14.05.2022Великобритания ввела санкции против бывшей супруги президента РФ Владимира Путина, его двоюродных братьев и Алины Кабаевой, которую считают нынешней супругой российского лидера.
Об этом говорится в заявлении на сайте британского.
«Сегодня санкции ударили по финансовой сети Путина, в том числе по бывшей жене и двоюродным братьям – усилив давление на президента и его ближайшее окружение. Официальные активы Путина скромны, а его образ жизни финансируется кликой семьи, друзей и элиты», — говорится в заявлении.
В список санкций попали: Алина Кабаева, её бабушка Анна Зацеплина, бывшая жена Путина и бывшая первая леди РФ Людмила Очеретная, его двоюродные братья Игорь и Роман Путины, его родственник Михаил Путин, а также ещё парочка его друзей и родственников.
Алина Кабаева, фото — скрин видео фрагмента программы «Світське життя»
последние комментарии